Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019
Herren 75 (4er) Siewert Ralf (04131401554)   Herren 75 Nordliga 1 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Schnell Sandra (0176 51425251)   Damen 30 Nordliga 2 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Sommer 2019
Herren (4er) von Schnakenburg Niclas (01784593626)   Herren Verbandsklasse Gr. 212 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Westerkamp Rimbert (0176 40086091)   Herren Bezirksklasse Gr. 230 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Freialdenhoven Jan-Martin (01742882239)   Herren 30 Landesliga Gr. 295 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Adomßent Kai (0176-19255330)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 340 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Frommeyer Thiemo (0177/2740961)   Herren 40 Oberliga Gr. 362 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Lau Christian (0172 7872175)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 381 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Nickel Meik (0176 34508717 )   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 428 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) von Schnakenburg Arndt (0171-1441001)   Herren 50 Landesliga Gr. 457 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Thomsen Klaus (0176 96903445)   Herren 55 Verbandsliga Gr. 529 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Penzel Andreas (01573 8161912)   Herren 60 Verbandsklasse Gr. 558 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Mußbach Ulrich (04131 2461704)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 598 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Grandt Neele (017631183982)   Damen Verbandsliga Gr. 005 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Vrielmann Jana (04131 855951)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 074 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 III (4er) Scheunemann Friederike (0179 1419396)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 087 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) von Schnakenburg Steffi (0152 06510823)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 108 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Höper Sigrid (04131-47245)   Damen 50 Regionsliga Gr. 191 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Schulz Renate (0173 6312313)   Damen 60 Oberliga Gr. 201 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Sander Nicolas (04131 2230969)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 657 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Hark Alexander (04131 221443)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 737 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Schäffter Jona (04131 7588793)   Junioren C Regionsliga Gr. 875 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Wenzel Florentine (04131 224643)   Juniorinnen B Bezirksliga (4er) Gr. 976 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Schuh Anna (04131 699151)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 988 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) von Münch Amelie (01736272777)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1074 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourt Jungen (2er) Hahn Nele (01722808513)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1131 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
 
Download
Durchfuehrungsbestimmungen_Erwachsene_So
Adobe Acrobat Dokument 145.4 KB